Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер признался, что в первом поединке с Владимиром Кличко планировал измотать соперника и начать активно действовать только со второй половины боя.

"Когда я вышел на бой с Кличко, я не заботился о том, чтобы выигрывать раунды. Для меня было важно заставить его наносить удары. Я желал, чтобы Владимир выбрасывал удары, дрался и держал меня, когда он этого не хотел. Так я пытался затянуть его в поздние раунды, поскольку смотрел его бои и заметил, что после каждого поединка Кличко был очень уставшим, когда давал интервью.

Я видел бой Кличко, в котором он победил Рэя Мерсера. Я тогда сказал: "Я моложе, сильнее, да еще к тому же и сокрушительный панчер. Мне нужно затянуть его в поздние раунды, но это значит, что придется пожертвовать всеми стартовыми раундами. Я не смогу побеждать по ходу боя, мне придется терпеть все разящие мощные удары, которые он будет выбрасывать в мою сторону".

У себе в голове я разработал план, согласно которому должен был затянуть его в шестой или седьмой раунд, а затем включиться. Мы тогда называли это "переключить передачи", - сказал Леймон Брюстер в интервью ютуб-каналу QualityShot.

Напомним, что в 2004 году Брюстер победил Кличко техническим нокаутом в пятом раунде, однако в 2007 году украинец досрочно остановил его в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2021 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое