Похоже, старина Брок Леснар (5-3 ММА, 4-3 UFC) не намерен устраивать себе легкую прогулки в качестве возвращения в ММА, избивая индийских кикбоксеров и бойцов третьей лиги. Бывший чемпион UFC в тяжелом весе сразится с бывшим чемпионом К-1 Марком Хантом (12-10-1 MMA, 7-4-1 UFC), и этот поединок станет частью главного карда юбилейного шоу UFC 200.

Брок Леснар последний раз выступал в 2011 году, проиграв нокаутом Алистару Овериму в самом «тяжелом» поединке в истории UFC, и затем завершил карьеру из-за серьезных проблем со здоровьем. Но на этих выходных было объявлено о возвращении этого харизматичного бойца, который зарабатывал миллионы и бил рекорды трансляций еще тогда, когда Конор Макгрегор подавал ключи своему отцу.

Его будущий противник Марк Хант переживает сейчас вторую молодость, в последние годы он проигрывал только таким «зверям», как Джуниор Дос Сантос, Фабрисио Вердум и Стипе Миочич, и все эти бойцы были или являются чемпионами UFC. После поражения Миочичу Хант набил уже несколько побед подряд, прикончив Антонио Сильву и Фрэнка Мира в первом раунде, так что Брока определенно ждет тяжелое испытание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Prophet 07.06.2016 в 01:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое