Глава промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби отреагировал на громкие высказывания отца и тренера чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопеса-старшего. В одном из многочисленных интервью эпатажный наставник в очередной раз пообещал, что его сын уничтожит Василия Ломаченко. При этом Лопес-старший заявил, что они собираются затмить достижения Флойда Мейвезера.

По всей видимости, последний тезис и спровоцировал реакцию Эллерби, поддерживающего дружеские отношения с легендарным американским боксером.

"На мой взгляд, папе следует притормозить. Зачем так себя преподносить? Это необязательно. Это второй чемпионский бой для его сына.

Пусть сначала Теофимо победит в следующем поединке, а уже затем можно обсуждать его включение в Зал славы. Ахах. Он хороший молодой чемпион, но я думаю, что такое давление ему ни к чему.

Что будет, если сын Лопеса проиграет? Пока я бы не начинал включать его в Зал славы, но он хороший боец с ярким будущим", - написал Леонард Эллерби на своей странице в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.09.2020 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое