Генеральный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби уверен, что нынешняя суперзвезда бокса Сауль Альварес не сможет победить обладателя титула IBF во втором среднем весе Калеба Планта, который стоит на пути мексиканца к званию абсолютного чемпиона.

"Он не сможет побить Калеба, поскольку Калеб обладает всем нужным инструментом для победы, поверьте мне", - сказал Эллерби. - "То, что вы до этого видели от Калеба Планта, было лишь беглым взглядом.

Каждый способен прыгнуть выше своей головы в зависимости от оппонента, с которым он дерется. Но когда боец получает возможность выйти на большую сцену против громкого имени, то здесь уже все решают стили.

У него [Планта] есть все необходимое, чтобы побить Канело, абсолютно все. Люди говорят, что у него нет удара, но он умеет бить. Он феноменальный боксер, владеющий потрясающими защитными навыками, и что самое важное - он думает в ринге. Многие всегда недооценивают подобного рода вещи, а я же считаю, что это одно из его ключевых преимуществ в бою с Канело".

Напомним, ранее Эллерби рассказал, почему не считает Альвареса первым номером рейтинга pound-for-pound.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.06.2021 в 03:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое