Генеральный директор компании Mayweather Рromotions Леонард Эллерби прокомментировал бои, которые состоятся в 2019 году - поединок Эррола Спенса против Майки Гарсии и бой Эдриена Бронера против Мэнни Пакьяо. По словам Леонарда, сейчас Бронер понимает все те возможности, которые откроются перед ним в случае победы над именитым филиппинцем и будет стараться одержать над ним верх любой ценой.

«Пакьяо будет рассчитывать на то, что он побьёт Бронера и станет приглядываться к Спенсу, Гарсии, Турману. У него будет много вариантов, если он сможет пройти Эдриена Бронера 19 января. Но я вот считаю, что Эдриен может многое сказать по этому поводу. Этим вечером мы увидим лучшего Эдриена. Я думаю, что он знает, что перед ним будет невероятная возможность немедленно всё изменить. Идёт много разговоров о Флойде, о том, о сём, но ничто из этого не значит ни капли, потому что эти два парня дерутся 19 января и они знают, что стоит на кону. Это будет великолепный вечер бокса!», - находится в предвкушении Эллерби.

«Это невероятный поединок. Спенс фаворит и фаворитом он является не просто так. Майки - потрясающий боец. Мне нравится то, что у него такой психологический настрой. Он хочет стать великим. Именно так великими и становятся - соглашаются на такие большие риски, когда все остальные считают, что у тебя ничего не выйдет», - говорит Леонард о бое Спенса и Гарсии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.11.2018 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое