Леонард Эллерби уверен, что если дойдет до третьего боя Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), американец победит «Короля цыган» досрочно. Генеральный директор Mayweather Promotions в интервью IFL TV заявил, что ожидает от встречи «тяжелого нокаута».

«Шугар Хилл внесл некоторые изменения, которые обогатили бокс Фьюри. Это были серьезные исправления, но и Уайлдер может сделать кое-что по-другому, и это сработает в его пользу», - заявил Эллерби.

«Но Уайлдеру надо работать с самого начала. Он не может отдавать инициативу Фьюри, потому что Фьюри - отличный боксер, особенно учитывая его физические параметры. У меня есть доступ к информации, к которой не имеют доступа другие, и я знаю, что это совершенно новый Деонтей Уайлдер. Вы еще не видели ничего подобного!» - добавил генеральный директор компании Флойда Мэйвезера.

Третье противостояние Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера запланировано на 24 июля в Лас-Вегасе, если только Бронзовый бомбардировщик не решит принять «отступные» и позволит британцу сначала сразиться с Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 22.05.2021 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое