Неудивительно, что прозвище этого парня "Деньги". Генеральный директор Mayweather Promotion Леонард Эллерби считает, что Флойд Мейвезер, вероятно, станет миллиардером после того, как получит весь доход от суперпоединка с Конором МакГрегором.

Мейвезер, чьи заработки за карьеру составляют $750 миллионов, перешагнет цифру в $1 миллиард после феерии в Лас-Вегасе. Выиграет Флойд или проиграет, он все равно станет одним из самых высокооплачиваемых спортсменов за всю историю.

"Я думаю, что после боя с Конором он станет одним из трех спортсменов(Майкл Джордан, Тайгер Вудс), перешагнувших отметку в миллиард долларов. Мне кажется, Флойд не сделал ничего плохого за свою карьеру", - заявил Эллерби.

Интересно, но разговор о статусе миллиардера возник на фоне проблем Мейвезера с уплатой налогов. Флойд задолжал государству около $30 миллионов, но попросил отсрочку и пообещал рассчитаться сразу после поединка с Конором МакГрегором.

О желании стать миллиардером не так давно заявлял чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, но заработки британца на фоне "The Money" Мейвезера пока что кажутся смешными. Флойд получит свой гонорар за бой с МакГрегором независимо от результата, но один из его тренеров говорил, что для Мейвезера "поражение похоже на смерть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2017 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое