По словам Леонарда Эллерби, Сауль Альварес и его команда после поражения Флойду Мейвезеру вынесли для себя огромное количество важных уроков, которые теперь применяют в том числе и вне ринга. Леонард похвалил тренера и менеджера Альвареса Эдди Рейносо за его мудрые и дальновидные решения в построении карьеры мексиканца.

«Я думаю, что менеджер Канело Эдди Рейносо очень умный человек. Он понимает, как устроен этот бизнес. Он многому научился у нас. У меня нет к нему ничего, кроме уважения, хотя и пришлось преподать им урок, когда мы организовали бой Флойда с Канело. Эдди тогда выпрыгнул и - я просто повторяю его слова - потому, что они так хотели драться с Флойдом, он сказал: «Мы подерёмся с ним в 150 фунтах». Что, серьёзно? Ну хорошо. Ловлю тебя на слове. «А как насчёт сделать бой в лимите до 152 фунтов?», - сдал назад Рейносо», - смеется Эллерби.

«Как к человеку я не питаю к нему ничего, кроме уважения. Что касается работы менеджера, в ней он один из лучших. Он принимает умные решения и развивает карьеру Альвареса в правильном направлении. Сауль - свободный агент. Они работают с разными промоутерами, принимают правильные решения с точки зрения бизнеса. На данный момент его лучшим решением было подраться на телеканале Showtime на PPV и поработать с Premier Boxing Champions. Просто посмотрите на результаты».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.11.2021 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое