Через несколько часов Баду Джек (22-2-3) выйдет на свой первый поединок после поражения единогласным судейским решением Маркусу Брауну в январе этого года, а ринг с ним разделит действующий чемпион мира WBA в полутяжелом весе Жан Паскаль (34-6-1).

До боя с Брауном в далеком 2014 году Джек потерпел свое первое поражение в карьере, упав в нокаут уже в стартовом раунде поединка с Дереком Эдвардсом. Однако, невзирая на неудачу, он смог вскоре вернуться и завоевать чемпионство во втором среднем и полутяжелом дивизионах.

Исполнительный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби уверен, что профессиональная этика Джека и его желание обеспечить близких обязательно помогут ему возвратиться на вершину.

"Когда в 2014 году он столкнулся с неудачами, это не сбило его с пути, нет, он продолжил следовать намеченному плану. Он использовал это как мотивацию. Нам пришлось зайти через заднюю дверь и подраться с Дирреллом в Чикаго. Он поехал туда, сделал свое дело и повторит это вновь", - сказал Эллерби в интервью BoxingScene.com.

"Он из тех парней, кто не беспокоится насчет золотых украшений и дорогих машин. Он живет в счастливом браке, и лишь ищет способа, чтобы его семья как можно дольше продолжала жить хорошей жизнью. Он боец совершенно другого плана, который обладает особенным менталитетом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.12.2019 в 01:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое