2017-й был большим годом для промоутерской компании Mayweather Promotions, которая организовала несколько шоу в Неваде, Калифорнии, Нью-Йорке и Вашингтоне. Генеральный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби заявил, что компания не собирается останавливаться на достигнутом и планирует расширить список мероприятий в следующем году.

"На данный момент у нас на контракте 41 боец, в отличии от пары лет назад, когда мы могли себе позволить только 12-15 боксеров. Снимаю шляпу перед моими сотрудниками, они продвигают эти шоу. Мы делаем великие события, каждый раз, когда выходим на арену. Мы постоянно растем и 2018-й станет лучшим годом в истории компании.

Мы с Флойдом положили глаз на молодого талантливого парня, который вскоре подпишет контракт с Mayweather Promotions и нас ждет очень хороший год. У Баду Джека будет большой бой в начале года, также на переднем плане у нас Джервонта и Рональд. Мы в восторге от 2018-го года", - сказал Эллерби.

Напомним, что в текущем году Mayweather Promotions приняла непосредственное участие в организации поединка между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором, собравшим огромные продажи PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2017 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое