Смерть известного катмена Рафаэля Гарсия не оставила равнодушным никого из лагеря Мэйвезеров. Генеральный директор Mayweather Promotion Леонард Эллербе и бывший чемпион мира Ише Смит поделились своими соболезнованиями и вспомнили, каким жизнерадостным и добрым был покойный Рафаэль.

"Очень грустно было услышать эту новость. Когда мне позвонили и сообщили, что его состояние не очень хорошее, я немедленно написал Флойду об этом, и он тут же появился и успел провести с ним какое-то время. Я знаю, что это очень тронуло Рафаэля. Кто знает, может быть именно этого он ждал и это удерживало его здесь. Рафаэль вдохновлял всех нас, он был легендой спорта, и если вы находились с ним рядом, то он заставлял вас смеяться. Он был полон жизни, и мне повезло быть частью его жизни на протяжении долгого времени. Мы будем по нему по-настоящему скучать и я знаю, что он сейчас танцует на небесах с другими ангелами. Я просто благодарен за то, что у меня был шанс узнать его", - рассказал Леонард.

"Я знал его лет эдак с восьми. Джефф, Роджер Мэйвезеры, Мигель Диас, Рафаэль Гарсия - все эти парни окружали меня с тех самых пор, когда еще был маленьким мальчиком. Это печально, Рафаэль был хорошим, очень добрым и уважительным. Это большая потеря для бокса, для Лас-Вегаса и для нашего общества. Мы любили его и будем помнить Рафаэля Гарсию", - пообещал Ише Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.11.2017 в 19:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое