Рейтинговый полусредневес UFC Леон Эдвардс уверен, что у экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора МакГрегора нет будущего в 170-фунтовом дивизионе. Британский боец советует "Ноториусу" вернуться в легкий вес.

Как заявил Эдвардс в комментарии изданию Metro, габариты МакГрегора не позволят ему на равных соперничать с топовыми полусредневесами.

"Если говорить о грэпплинге и борьбе, то размер имеет большое значение. Конор - маленький. МакГрегор - мелкий, и размер может сыграть важную роль, если ты являешься ударником, прыгающим между дивизионами.

Я несколько раз говорил с Конором. Я полагаю, что он вернется обратно в легкий вес. Я не вижу его в титульном бою в полусреднем дивизионе. Я отдаю должное МакГрегору, он хорошо выглядел против Дональда Серроне. Если он останется в полусреднем весе, то это будет разве что бой против оппонента вроде Нейта Диаса.

Я не могу представить бой Конора против кого-то из топ-тройки полусреднего веса. Я думаю, что он подерется с соперником вроде Хабиба Нурмагомедова или Нейта Диаса", - сказал Леон Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.03.2020 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое