Рейтинговый полусредневес UFC Леон Эдвардс заявил, что UFC предложили ему поединок против бывшего чемпиона 170-фунтов Тайрона Вудли на грядущем турнире в январе 2020 года.

Согласно Леону Эдвардсу, руководство промоушена хочет, чтобы он выступил вместе с Вудли в ко-мэйн ивенте на UFC 246. Ожидается, что данное номерное мероприятие возглавит схватка экс-чемпиона двух дивизионов UFС Конора МакГрегора, которому должен противостоять либо Дональд Серроне, либо Джастин Гэтжи.

Об этом Эдвардс рассказал в недавнем интервью SevereMMA.com:

"Если мне дадут Вудли, то это, скорее всего, будет в Америке. На этой неделе они мне сказали, что предложили Тайрону Вудли выйти в январе на поединок, в том же карде, в котором будет драться и Конор. Они предлагают, чтобы мы выступили в ко-мэйн ивенте. Я тут же сказал: "Да", так что поглядим, что получится", - сказал Эдвардс.

Потенциальная схватка между Тайроном Вудли и Леоном Эдвардсом имеет большой смысл, учитывая, что оба бойца находятся в пятерке лучших в 170-фунтах и на данный момент ни у того, ни у другого до сих пор нет соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.10.2019 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое