Британский боец смешанных единоборств Леон Эдвардс считает, что сейчас идеальное время для реванша с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом.

По словам Эдвардса, с момента их первого боя, который состоялся в 2015 году, оба бойца стали значительно лучше, но в то время пока британец простаивал, Усман участвовал в жестких битвах, что не могло не сказаться на его физическом состоянии.

«Все, что я делал на протяжении этого времени, так это тренировался. Например, бой с Чимаевым, я прошел три тренировочных лагеря. Я постоянно улучшался, потому что много работал.

Сейчас идеальное время для боя с Усманом. Я думаю, что все эти годы с момента нашего первого поединка прошли не просто так. Мы развивались и становились лучше. Это дало мне время отточить навыки и отполировать то, что нужно было улучшить.

Усман стабильно выступал, но также он прошел за это время немало войн. Я думаю, это разрушало его тело. Поэтому я считаю, что сейчас идеальное время для нашего боя», - сказал Эдвардс.

Напомним, что Камару Усман и Леон Эдвардс проведут поединок 20-го августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити, штат Юта в главном событии турнира UFC 278.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.08.2022 в 06:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое