Контендер полусреднего дивизиона UFC Леон Эдвардс недавно прокомментировал поединок Усман-Ковингтон и объяснил, почему необходимо ему следующим подраться с Усманом.

«Я знал, что поединок пройдёт по большей части в стойке, потому что борцы обычно устраивают кикбоксёрский матч - не знаю почему, правда. В общем, я понимал, что так и будет. Думаю, счёт был 2-2 по раундам и тот, кто забрал бы пятый раунд, выиграл бы бой. Могу сказать, что я только рад, что победил именно Усман, ведь теперь у меня будет возможность забрать у него титул, к тому же, мне никогда не нравился Колби.

Думаю, что сейчас я главный претендент на поединок с Усманом. Я одержал победу в 9 из 10 последних боях, а что касается Масвидаля, то у него за промежуток из 10 боёв насчитывается 5 или 6 поражений, поэтому я считаю, что я первый в очереди. Как я уже сказал, я рад его победе, и интерес в том, что Усман - последний человек, которому я уступил в октагоне, у нас есть общая история, поэтому победа над Комару могла бы стать большим достижением для меня».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое