Третий номер полусреднего веса UFC Леон Эдвардс не заинтересован в поединке с бывшим претендентом на титул Стивеном Томпсоном, который ранее бросил ему вызов.

"Что касается "Вандербоя", он был нокаутирован в своем позапрошлом бою", - сказал Эдвардс в интервью MMA Fighting. - "[Энтони] Петтис нокаутировал его один бой назад. Если же я выйду в октагон с "Вандербоем" и побью его, то UFC будут такие, "Давай-ка ты проведешь еще один поединок с кем-то еще из Топ-5, и затем мы дадим тебе титульник". Они не позволят мне подраться за пояс сразу же после этого боя...

Для того чтобы добраться до титула, - что является моей целью и одновременно мечтой, - это побить одного из тех, кто сейчас находится в Топ-4. Я должен драться с кем-нибудь из первой четверки, чтобы получить титульный шанс. Я закончил со всеми этими боями против таких, как "Вандербой". Я уже был там, хватит. Сейчас я иду на серии из восьми побед. И мне не нужно драться с кем-то, вроде "Вандербоя". Он не сделает ничего для моей карьеры.

Он идет на спад, я же - поднимаюсь вверх. Если он одержит одну или две победы, тогда я подумаю над этим", - добавил Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.10.2020 в 23:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое