Чемпион UFC в полусреднем весе британец Леон Эдвардс уверен, что нигериец Камару Усмана во время их матча-реванша продемонстрировал свой максиму. В это же время представитель Великобритании утверждает, что это был худший поединок в его карьере.

«Это было худшее выступление в моей карьере и лучшее, которое мы могли увидеть в исполнении Усмана. Это то, что он делает всегда, так что надеется на что-то другое не стоит.

Когда мы встретимся еще раз, у меня нет сомнений, что это будет совершенно другой бой, но с тем же результатом. Я думаю, что месторасположение Солт-Лейк-Сити сыграло свою роль. Мое тело не реагировало, и я чувствовал, что намного медленней, чем обычно, а также были проблемы с реакцией. Мы приняли все меры, чтобы избежать этого, но все же высота сыграла свою роль», - сказал Эдвардс.

Напомним, что Эдвардс и Усман провели реванш 20-го августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США в главном событии турнира UFC 278. Проигрывая по ходу поединка, Леон нокаутировал своего соперника в конце пятого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.10.2022 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое