Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс уверен, что пятираундовый формат его поединка против Нейта Диаса не принесет его сопернику никаких дивидендов.

"Я доволен, что наш бой будет пятираундовым. Мои последние четыре боя были мэйн-ивентами, я готовился к мэйн-ивентам последние два года, так что это идеально для меня. Мой стиль без проблем подстраивается под пять раундов поэтому я доволен, что у нас будет пять раундов. Это, по сути, просто больше времени, чтобы ломать Нейта.

Все говорят, что это играет на руку Нейту, потому что когда он бился с Масвидалем, то отхватывал три раунда, но сказал, что в четвертом и пятом планировал включиться. Посмотрим. Если у него будет такой же план на бой, его ждут долгие и тяжелые первые три раунда.

Если я уверенно заберу первые три раунда, у него останется всего два, чтобы выиграть. Допустим, он заберет их, хотя этого и не будет, но все равно я выиграю бой. Меня ни разу не финишировали, меня никто не сабмитил, никто не нокаутировал. Так что я не понимаю, как это что-то изменит в поединке. Даже если бой дойдет до решения, то я одержу победу", - сказал Леон Эдвардс в интервью Ариэлю Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.04.2021 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое