Британский боец смешанных единоборств Леон Эдвардс прокомментировал объявление его боя с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом. По словам Эдвардса, он недоволен местом проведения поединка, так как считает, что в штате Юта они не смогут продать достаточного количества платных трансляций.

«Я понятие не имею где Юта. Когда услышал об объявлении нашего поединка, я подумал: «Где это?» Я спросил у своих парней: «Где, черт возьми, находится ЮТА?» Они такие: «В Америке».

Я хотел, чтобы наш бой прошел в Вегасе. Когда я иду по улице в Бирмингеме, меня постоянно спрашивают: «Когда бой?» Я такой: «Это будет скоро в Вегасе». Я был уверен, что мы будем драться в Вегасе, и всем говорил об этом», - сказал Эдвардс.

Также Леон подтвердил, что рассматривался вариант проведения поединка с Усманом в Лондоне.

«Об этом тоже говорили. Мне сказали, что пытались провести наш бой на арене O2 на PPV. Но для этого наш поединок пришлось бы проводить примерно в 4 утра, а это невозможно в Лондоне. Так что мы деремся в США», - добавил Эдвардс.

Напомним, что Камару Усман и Леон Эдвардс проведут поединок 20-го августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США в главном событии турнира UFC 278.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.06.2022 в 07:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое