Британский полусредневес Леон Эдвардс ответил на выпад со стороны бывшего чемпиона Тайрона Вудли, который посмеялся над его закулисной дракой с Хорхе Масвидалем:

"Настоящее поражение - это его рэп-карьера. Это действительно самая большая "П" в его резюме. Не знаю. Думаю, ему просто нечего больше сказать. Он вспомнил о том, что случилось два года назад. Не может быть, чтобы он не видел этого видео раньше. Он просто использует хоть что-нибудь, чтобы поддерживать свое имя на слуху. Что есть, то есть. Меня это не волнует", - сказал Леон.

Эдвардс также ответил на вопрос, было бы ему интересно побится с победителем пары Вудли - Бернс:

"Если Вудли победит Бернса, то он, вероятно, больше не подерется до конца года. Я не могу ждать так долго. Я хочу биться этим летом. Самое позднее время - сентябрь, но все же хотелось бы летом. Все зависит от того, кто из них одержит победу. Если Бернс, тогда, возможно, он вернется быстрее. Если Вудли, то ситуация, скорее всего, затянется.

Хочу ли я бой с Бернсом? Только если это будет поединок за звание главного претендента. Нет значит нет", - сказал Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.05.2020 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое