4-ый номер полусреднего веса (до 77 кг) UFC, британец Леон Эдвардс (18-2) продолжает подогревать интерес к своему поединку с экс-чемпионом, американцем Тайроном Вудли (19-4-1), который состоится 21-го марта на арене O2 в Лондоне и возглавит турнир UFC Fight Night 171.

На этот раз Эдвардс прошелся по музыкальной деятельности Вудли, в последние несколько лет совмещающего рэп-карьеру и тренировки по MMA.

"Он заблокировал меня в Instagram! Вошел ко мне в директ, назвал меня по имени, сказал, что вырубит меня, а потом свалил. Но это все шутки, чтобы развеяться. Но вот, что забавно: вы говорите о его бойцовской карьере, и он спокоен, но как только вы начинаете обсуждать его рэп - он сходит с ума! Но его музыка полное д*рьмо, не так ли? Он не очень хороший рэпер.

Я думал об этом [выйти на бой под один из треков Вудли]. Но если я и сделаю это, то замиксую трек с другой песней, под которую действительно хотел бы выйти, поскольку я не уверен, что смогу слушать это всю дорогу к октагону. Его рэп - д*рьмо, и я бы, пожалуй, надел наушники, чтобы спастись", - сказал Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.02.2020 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое