Вслед за новостями о, по сути дела, официальном утверждении поединка Даррена Тилла и Хорхе Масвидаля на UFC Fight Night 147 в Лондоне, стало известно и еще об одном противостоянии, которое станет вторым по значимости в этом же карде. Леон Эдвардс разделит клетку с Гуннаром Нельсоном, как сообщает Бретт Окамото со ссылкой на президента UFC Дану Уайта.

Гуннар Нельсон (17-3) на декабрьском турнире UFC 231 вернулся в клетку после полуторагодичного отсутствия и "задушил" набравшего ход Алекса Оливейру, предварительно устроив кровавую баню локтями. В предыдущем бою, который состоялся в июле 2017 года, Гуннар был нокаутирован Сантьяго Понзиннибио, но стоит отметить, что случилось это после многочисленных тычков пальцами в глаза.

Леон Эдвардс (16-3) подойдет к поединку с исландцем на серии из шести побед. В крайнем поединке "Рокки" добыл самую серьезную победу в своей карьере, единогласным решением судей по итогам пяти раундов одолев "Ковбоя" Серроне. Эдвардс хорошо известен российским фанатам по поединку с Альбертом Туменовым в 2016 году. Тогда Леон закончил бой удушающим приемом в третьем раунде.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 147 пройдет 16 марта в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.01.2019 в 00:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое