Полусредневес Леон Эдвардс (15-3-1), которому в грядущий уик-энд на турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре предстоит бой с Дональдом Серроне, имеет очень амбициозные планы. Для начала 26-летний Эдвардс намерен убрать с пути опытного "Ковбоя", после чего заполучить в соперники бойца из первой десятки рейтинга, а в дальнейшем и вовсе стать лицом британского ММА.

"Это мой стратегический план. Я должен победить Дональда Серроне, а затем, надеюсь, я смогу показать классное шоу в своем городе. Это на сто процентов мой план, убрать со своего пути опытного "Ковбоя", после чего бросить вызов бойцу из первой пятерки или десятки рейтинга, чтобы провести поединок в родном Бирмингеме. В этом заключается моя мечта.

Я чувствую, что могу стать лицом смешанных единоборств Англии. Как мне кажется, я дрался с более серьезными соперниками, чем Даррен Тилл или Майкл Пэйдж. Я на сто процентов уверен, что способен стать номером один британского ММА. Я знаю, что могу нести на своих плечах этот крест и стать следующим флагманом этого спорта в Англии", - сказал Эдвардс.

Напомним, что бой американского "Ковбоя" Дональда Серроне и британца ямайского происхождения Леона Эдвардса станет главным событием турнира UFC Fight Night 132, который пройдет 23 июня в Сингапуре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое