Новоиспеченный чемпион мира по версии WBA Super во втором полулегком весе Лео Санта Крус не удовлетворен своим дебютом в 130-фунтах.

Обладатель титулов в четырех весовых категориях в довольно убедительном стиле побил Мигеля Флореса в прошедшую субботу на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Единственное, что бросалось в глаза, так это то, что Санта Крус не был также активен и быстр, каким обычно он был в своих предыдущих боях.

"Я не доволен своим выступлением", - сказал Санта Крус на пресс-конференции после завершения ивента. - "Я не мог делать то, что мне хотелось. Я желал громко заявить о себе, но мое тело меня подвело, понимаете? Я чувствовал себя неважно. Мне не нравится оправдываться, но со мной было что-то не так.

Я не был травмирован", - продолжил Санта Крус. - "За неделю до моего приезда в Вегас я подхватил вирус. Три дня у меня были жар и простуда. И это меня истощило. Я ходил к врачу. Мы делали уколы и все прочее, так как я хотел ощущать себя на сто процентов. Но когда я прибыл сюда, то так и не восстановился... Однако, как я уже говорил, я не люблю выдумывать отговорки. Я не хотел ничего рассказывать, но я должен был".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2019 в 23:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое