Чемпион мира в четырех весовых категориях, ныне обладатель титула "суперчемпиона" WBA во втором полулегком весе (до 59 кг), мексиканец Лео Санта Крус (37-1-1, 19 KO), продолжая рассуждать о потенциальном бое с "регулярным" чемпионом WBA на категорию выше, американцем Джервонтой Дэвисом (23-0-0, 22 KO), заявил, что способен измотать "Танка" в первых четырех раундах.

"Я считал, что Джервонта нокаутирует Гамбоа в стартовых раундах. Гамбоа легко потрясти, если вы попали по нему хорошим ударом. Мне кажется, что Джервонта не тренировался во время праздников так, как должен был. Может быть, он устраивал вечеринки, и это плохо на нем сказалось.

Вполне возможно, он представлял себе бой с Гамбоа более легким и недооценил его. Если мы встретимся, я буду готовиться намного тяжелее, чем к поединку с Флоресом. Ему не понравится мое давление. Если поединок зайдет дальше 4-го раунда, он почувствует себя уставшим. Это будет моим планом", - заявил Санта Крус.

Напомним, в конце декабря в Атланте, Джорджия, Дэвис победил техническим нокаутом в 12-ом раунде кубинца Юриоркиса Гамбоа (30-3-0, 18 KO) и стал чемпионом мира в двух весах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.01.2020 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое