Один из наиболее популярных бойцов Мексики, покоривший три весовые категории,Абнер Марес (31-2-1, 15 КО) в восторге от возможности поквитаться с земляком, действующим чемпионом WBA в полулегком весе Лео Санта Крусом (34-1-1, 19 КО) за поражение раздельным судейским решением в августе 2015 года.

Накануне, Марес заявлял о своём серьёзном настрое на грядущий реванш с Крусом. Но, Крус считает, что со времени их первого боя, именно он стал намного сильнее себя прежнего и теперь Марес будет остановлен им досрочно.

"Я многому научился со времени первого боя с Маресом, - сказал Санта Крус во время открытой тренировки в Лос-Анджелесе. «Я научился ешё большему контролю во время боя. Я более габаритный чем он, и на этот раз это поможет мне выглядеть еще лучше".

"Я думаю, что Абнер тоже выглядел лучше в недавних боях, но не настолько, чтобы он считался непобедимым или вроде того. Он тоже показал некоторые улучшения, но победителем этого яркого боя выйду я", - добавил Лео Санта Крус.

Напомним, что их первый бой состоялся в августе 2015 года и тогда победу раздельным решением судей одержал Санта Крус. Двое судей отдали ему победу со счётом 117-111, в то время как третий судья увидел ничью 114-114.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 28.05.2018 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое