Перспективный российский тяжеловес Алексей Папин свой следующий поединок проведет 23 июня на боксерском шоу "Проспект" в подмосковной Жуковке против опытного намибийца Уиллбифорса Шихепо. 35-летний соперник не сильно известен широкой публике, но в прошлом являлся претендентом на титулы WBO Inter-Continental и WBC International в разных весовых категориях.

В прошлом году 30-летний Папин, который представляет промоутерскую компанию "Мир бокса", провел четыре боя и во всех победил досрочно. Причем последней жертвой Алексея стал известный украинский боксер Исмаил Силлах, который был отправлен в глубокий нокаут уже в первом раунде.

Всего за свою профессиональную карьеру Алексей Папин выиграл девять поединков, лишь однажды дав пройти своему сопернику полную дистанцию. Уиллбифорса Шихепо, в свою очередь, имеет далеко небезупречный рекорд и при двадцати пяти победах, имеет девять поражений, два из которых нокаутом.

Намибиец начал выступать на профессиональной уровне в 20 лет, в то время как российский боксер дебютировал на профи ринге в более зрелом 28-летнем возрасте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое