Мексиканец Лео Санта Крус поделился своим мнением относительно поединка между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и Шоном Портером. По словам Лео, это будет увлекательное противостояние, которое стоит посмотреть, находясь на арене.

«Портер - боец, который всегда идет воевать. Он все время давит на своего соперника и старается сломать его. Это будет отличный бой. Они оба отличные бойцы, одни из лучших в своей весовой категории. Я рассматриваю их противостояние, как рукопашную схватку. Я бы хотел посмотреть этот бой в живую.

Кроуфорд наносит много ударов, но когда тебе противостоит такой боец, как Портер, это немного меняет ситуацию. Ему предстоит пересмотреть свою тактику ведению боя. Теренсу придется много двигаться, держать своего соперника на дистанции. Он не должен позволить Шону задушить его.

Очень сложно боксировать против соперника, который постоянно давит на вас. Нужно быть умным, иметь хорошую физическую форму и быть готовым ко всему. Вы должны уметь справиться с давлением, но могу сказать, что это очень утомляет», - сказал Санта Крус.

Напомним, что Теренс Кроуфорд и Шон Портер проведут поединок 20-го ноября на Michelob ULTRA Arena в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.09.2021 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое