Не секрет, что Лео Санта Крус и Абнер Марес не испытывают ничего, кроме чувства уважения друг к другу после того, как в общей сложности провели в ринге 24 раунда, пытаясь оставить там все силы. Именно поэтому Крус сострадает и оказывает необходимую поддержку Маресу, который получил травму, угрожающую его будущему на профессиональном ринге.

«Знаете, это грустно. Мне тяжело наблюдать за тем, как он проходит через это, ведь окажись я на его месте, то был бы в отчаянии. Не имея возможности драться, я бы не знал, чем мне заниматься. Всегда приходится тяжело тем, кто сообщает, что нам больше нельзя боксировать. Мы жалем ему скорейшего выздоровления и молимся за него. Надеемся, что Марес сможет вернуться.


Знаете, если бы такая ситуация произошла со мной, то я бы просто завершил карьеру, потому что нет ничего дороже жизни. Если происходит нечто подобное, то это подвергает риску твою полноценную жизнь с семьёй и так далее. Что касается меня, то я бы хотел быть со своими родными и наблюдать за тем, как растут мои дети. Полноценная жизнь важнее бокса», - сказал Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.02.2019 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое