Чемпион мира в трех весовых категориях, мексиканец Лео Санта Крус (36-1-1, 19 KO), который 23-го ноября в Лас-Вегасе попытается завоевать титул в четвертой весовой, во втором полулегком весе (до 59 кг), против американца Мигеля Флореса (24-2-0, 12 KO), объяснил, с чем было связано его решение сменить дивизион.

"Да, я немного потяжелел, поскольку у меня появилась такая возможность. До этого я был сосредоточен на том, что хотел объединить титулы. И я говорил, что если эти бои не смогут состояться, то я пойду за титулами в новые весовые категории.

Такая возможность появилась, когда [Джервонта] Дэвис поднялся [в легкий вес], и его титул стал вакантным. Мне предложили бой, и я согласился. Фанаты будут рады, когда поймут, что Мигель [Флорес] намного лучше, чем они думали. Он хороший боец, который выходит драться. Это будет отличный бой", - сказал Санта Крус.

В своем крайнем бою в феврале Санта Крус провел третью защиту титула WBA Super в полулегком весе (до 57,2 кг), победив единогласным решением соотечественника Рафаэля Риверу (27-4-2, 18 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.11.2019 в 06:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое