30-летний действующий чемпион мира в полулегком весе Лео Санта Крус дал свой прогноз на возможный поединок между Василием Ломаченко и Майки Гарсией. Уроженец Мексики видит победителем данного поединка своего соотечественника. Лео считает, что выступающий в легком весе Ломаченко серьёзно уступает в габаритах Майки, несмотря на то, что профессиональную карьеру они оба начали с выступлений в полулегком дивизионе.

Несмотря на то, что налицо имеется явный конфликт промоутер Боба Арума и его бывшего подопечного в лице Майки, вероятно, Гарсия примет решение спуститься на одну или две весовые категории ниже после поражения от Эррола Спенса-младшего, что делает организацию его поединка против украинца чуть более вероятной. На днях об этом в позитивном ключе высказывался и сам Арум.

«Я считаю Ломаченко великолепным бойцом. Возможно, в первые несколько раундов он доставит Майки проблем, но я считаю, что как только Гарсия прочитает его, то нокаутирует. Майки для него слишком силен. Он слишком силен для Ломаченко. Василий - маленький парень. Как по мне, так Гарсия победит досрочно», - высказался Лео.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.04.2019 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое