Завтра состоится бой чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Лео Санта Круса против Рафаэля Риверы, который согласился принять бой на коротком уведомлении после того, как изначальный Мигель Флорес был вынужден сняться.

Чемпион уверил, что смена оппонента никак не сказалась на его настрое перед боем и заявил, что в будущем хотел бы провести третий поединок с Карлом Фрэмптоном, счет личных встреч с которым на данный момент составляет 1-1.

"Мы готовились к бою против Мигеля Флореса, но твоя команда должна уметь подстроиться под любой стиль. Мы работали со спарринг-партнерами, которые зарубаются, и этого мы ждем и от Рафаэля Риверы. Я сразу понял, что Ривера - достойный соперник. Он молод и голоден, поэтому опасен. Он хорошо держит удар, так что мы готовы пройти все 12 раундов. В этом бою мы будем действовать разумно, потому что понимаем, на что способен Ривера", - сказал Лео.

"Было тяжело смотреть, как мой отец проходит лечение от рака. Он мотивирует меня идти в зал и пахать изо всех сил. Его дух поднимается, когда он видит, что я вкалываю.

Я планирую просто выйти туда, показать классный бой и укрепить свои позиции, чтобы получить возможность драться с лучшими.

Я люблю выступать и тренироваться в Лос-Анджелесе, здесь я могу больше времени проводить с семьей. Их присутствие заставляет меня работать усерднее. Это все для них, ради их будущего.

В случае победы, я хотел бы объединить пояса или провести третий бой с Карлом Фрэмптоном. Если не получится, то мы поднимемся во второй полулегкий вес и будем бороться за титул в новой категории", - добавил Санта Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.02.2019 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое