Чемпион мира по версии WBA Super во втором полулегком весе Лео Санта Крус поделился своими мыслями по поводу грядущей унификации в легком весе между обладателем титулов WBA/WBO/ WBC Franchise Василием Ломаченко и чемпионом IBF Теофимо Лопесом.

"Я хочу увидеть бой Ломаченко против Лопеса. Этот поединок меня будоражит. Я слышал, что они могут подраться на новом стадионе "Лас Вегас Рэйдерс". Они могут устроить там бой в присутствии 10 тысяч зрителей. Это противостояние дает мне надежду, что, может, и мы вскоре выйдем на ринг.

Это увлекательный бой, здесь сложно что-то предсказывать. "Лома" - замечательный боец, у него великолепные навыки, он очень хорошо двигается. Теофимо также является замечательным бойцом. Думаю, Лопес намного сильнее и крупнее, чем Ломаченко.

"Лома" поднялся с 126 в 130, а затем - в 135 фунтов. Мне кажется, Лопес выглядит в легком весе более органично. Если Теофимо поймает Ломаченко, он может потрясти его или уронить. Это будет крутой бой. Лопес обладает великолепной мощью, он взрывной. Теофимо появляется ниоткуда и ловит тебя. Он делает это очень хорошо", - сказал Санта Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.06.2020 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое