Легендарный британский боксер Леннокс Льюис убежден, что обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт предельно сосредоточен в преддверии боя против действующего чемпиона организации Тайсона Фьюри.

"Я думаю, что это будет отличный бой. Тайсон Фьюри всегда выдает хорошие поединки. Диллиан Уайт с каждым боем становится лучше, и сейчас он будет драться за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Я видел его подъем в последних боях. В поединке с Поветкиным Уайт сделал ошибку, но резко исправил ее, вернулся и нокаутировал Александра. Теперь Уайт в тренировочном лагере. Я вижу, что он очень сфокусирован на этом конкретном поединке. Поэтому он выйдет, и здесь будут лететь серьезные удары.

Я видел, как Уайт оказался в нокауте в бою с Поветкиным, осознал свои ошибки, вернулся и нокаутировал Александра. Для меня это словно его лестница наверх. Сейчас он стоит на верхней ступеньке. Здесь нужно показать все, что он изучил на своем пути. Это самый важный бой в его карьере. Так что я смотрю на него как на очень серьезного бойца", - сказал Леннокс Льюис в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, что бой Фьюри - Уайт состоится 23 апреля в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2022 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое