Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис призывает Тайсона Фьюри и Александра Усика сразиться и определить нового короля хэвивейта.

"Среди нынешних супертяжеловесов у нас на вершине Тайсон Фьюри. Он великий супертяж этой эры. Фьюри - левша и ортодокс, он боксирует в обеих стойках. Он любит Мохаммеда Али, как и я. Он любит меня. Фьюри удалось взять энергию у меня, Мохаммеда Али и всех бойцов, которых он любит, и спроецировать их на себя. Так что если говорить об эпохах, то он однозначно лидер нынешней. Если обсуждать предыдущую эпоху, то вы можете говорить только обо мне, Эвандере Холифилде и Майке Тайсоне. В той эре было три топовых бойца.

Пожалуй, сейчас я бы хотел увидеть бой Фьюри с Усиком. Это был бы отличный поединок. Кроме того, я верю, что они должны встретиться, поскольку сейчас я последний абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе. Чтобы один из этих парней получил мою корону, им необходимо подраться", - сказал Льюис в интервью YouTube-каналу Sustain Health.

Напомним, ранее промоутер Фьюри назвал неожиданную причину срыва боя с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2023 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое