Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис прокомментировал победу обладателя титула WBC в этой же весовой категории Тайсона Фьюри в бою с Дереком Чисорой. По словам Леннокса, Фьюри реализовал свой потенциал только на 80 процентов и в любой момент мог нокаутировать своего оппонента.

«Это был отличный бой для Тайсона, но не для Чисоры. Фьюри делал то, что хотел. Можно сказать, что у него рождественское настроение, поэтому он выкладывался на 80 процентов. Я думаю, что он мог в любой момент усилить свое давление и избавиться от Чисоры. Определенно, Тайсон хотел поработать в ринге, это очень мудро с его стороны.

Думаю, что рефери принял правильное решение, когда остановил бой. Угловым Дерека было трудно пойти на остановку поединка, но они должны были это сделать намного раньше. Рефери поступил правильно», - сказал Льюис.

Напомним, бой Фьюри и Чисоры состоялся 3-го декабря на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне, Великобритания. Победу одержал Тайсон, техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.12.2022 в 05:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое