Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис посоветовал болельщикам, как сохранить свое здоровье во время пандемии коронавируса.

"Мы все оказались в странной ситуации. Covid-19 - смертельная угроза. Идут бурные обсуждения по поводу ношения масок, социального дистанцирования и других методов сохранения безопасности.

Я мало что слышал о том, как оставаться здоровым естественным путем. Надо укрепить иммунную систему, пить витамины, делать упражнения, есть больше фруктов и овощей. Здоровье дарит огромное преимущество.

Я призываю всех вас начать сейчас, если вы еще этого не делаете. Пейте витамины и давайте их детям. Чаще делайте упражнения - бегайте, ходите, катайтесь на велосипеде, прыгайте. Занимайтесь спортом всей семьей. Семья Льюисов всегда употребляла жир из печени трески, рыбий жир, чай из момордики и так далее. Вы понимаете, о чем я говорю.

Не ждите, пока вас заставят делать физические изменения и соблюдать диету. Я хочу, чтобы мы все были здесь, когда ситуация наладится. Наши жизни - это самое главное. Давайте будет умными", - написал Льюис на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2020 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое