Бывший чемпион мира Леннокс Льюис надеется на то, что Тайсон Фьюри не станет завершать карьеру после поединка с Диллианом Уайтом и проведет поединок за звание абсолютного чемпиона мира. По мнению Льюиса, для Великобритании его победа в таком поединке стала бы серьезным спортивным достижением.

«Прошлой ночью мы увидели ещё одно великолепное выступление от Тайсона Фьюри. Он доказал, почему он является номером один в супертяжелом весе на данный момент. Он заполнил арену Уэмбли, на которую пришли 94.000 фанатов. Это самая большая посещаемость на Уэмбли за всю историю. Это доказывает, что он привлекает внимание боксёрских болельщиков. Если подумать, у него всё ещё есть возможность провести ещё бОльшие бои. Я знаю, что после схватки с Уайтом он заговорил о том, что повесит перчатки на гвоздь, но думаю, что у него ещё есть незаконченные дела в боксе».

«Я с нетерпением жду возможности поприветствовать своего соотечественника-британца в списке абсолютных чемпионов мира. Было прекрасно видеть, как он поднимается со дна жизни и превращает себя в лучшего супертяжа мира. Лично я научился никогда не ставить против него, и горжусь его достижениями и преданностью как по отношению к самому себе, так и к своему делу», - написал Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.04.2022 в 16:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое