Легендарный британский супертяжеловес Леннокс Льюис предполагает, что Тайсон Фьюри способен нокаутировать Деонтея Уайлдера в реванше, но советует своему соотечественнику сделать ставку на боксерские навыки. По мнению Льюиса, "Цыганскому королю" необходимо повторить его действия в бою с Майком Тайсоном.

"Я бы сказал, что Фьюри хочет нокаутировать Уайлдера. У Тайсона есть мощь, ему просто нужно правильным образом ее развивать. Ему необходим человек, который раскроет его силу. Рост этого парня - 206 сантиметров. В первом бою Фьюри потряс Уайлдера, ему хватает мощи, чтобы нанести урон Деонтею. Если Фьюри собирается пойти на Уайлдера, ему лучше как следует постараться. Мне кажется, что Тайсон порубится с ним около минуты, а затем снова будет боксировать.

К примеру, я тоже хотел зарубиться с Майком Тайсоном и встретил его в центре ринга. Затем я подумал: "Почему я иду ну быка? Я не бык, а матадор. Я должен действовать как матадор".

Миру было важно увидеть, кто является лучшим супертяжеловесом. В первом бою Уайлдер и Фьюри продемонстрировали только отдельные проблески. Деонтей и Тайсон показали, кто мощнее, у кого лучшая правая рука, кто из них мобильнее и у кого лучшие боксерские навыки. Теперь надо выяснить, кто победит - панчер или боксер", - заявил Льюис порталу talkSPORT.

Напомним, Льюис также рассказал, кого считает лучшим супертяжеловесом в мире на данный момент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.02.2020 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое