Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис тепло общается с действующим обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. А вот с соотечественником Энтони Джошуа у него сложились, мягко говоря, не лучшие отношения. Более того, после поражения от Энди Руиса Джошуа даже назвал легендарного Льюиса клоуном.

Впрочем, Леннокс говорит, что не обижается на выпады Джошуа. По его словам, он всегда готов помочь Энтони своими советами.

"Я думаю, что все дело в людях вокруг него, - объяснил Льюис враждебное отношение к себе со стороны Джошуа. - Он никогда со мной не разговаривал. Джошуа никогда не пытался мне позвонить. Гора не идет к Магомету. Это Магомет должен идти к горе. Вы понимаете, что я имею в виду? Если ты хочешь что-то узнать, приходи ко мне. Не нужно говорить: "Ой, Леннокс Льюис мне не звонит, он этого не делает". Это же глупо.

Конечно, я дам Джошуа совет, если он захочет. Я рад всем звонкам. Послушайте, в моей голове накопилось много знаний, я хочу их использовать. Я здесь, чтобы делиться знаниями и помогать боксерам", - сказал Леннокс Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2019 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое