Легенда бокса, бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис считает, что Энтони Джошуа следует поменять тренера Роба Маккрэкена, после неожиданного, досрочного поражения Энди Руису-младшему. Первое поражение Льюиса тоже было громкит апсетом в свое время. Тогда, в 1994 году он проиграл нокаутом во втором раунде Оливеру Макколу и после этого досадного проигрыша , принял решение о смене тренера.

"Я хочу сказать, что вы можете ходить в университет вместе со своим учителем из третьего класса. Но на этот уровне он не сможет вам дать нужных ответов. Вам нужен профессор," - сказал Льюис в интервью Daily Mail. Я не принижаю Роба Маккрэкена. Он тренер высокого класса. Но возможно, сейчас Энтони нужен тренер, который сможет изменить его стиль и улучшить навыки. Привнести в его лагерь новые вещи, которые необходимы Джошуа на данном этапе. После поражения Макколу, я начал работу с Мэнни Стюартом, который понимал, как использовать все мои физические качества и навыки, и показал мне все, что нужно было знать для успеха."

Напомним, что Роб Маккрэкен тренирует Джошуа, еще с тех времен, когда он был боксером-любителем и пока со стороны экс-чемпиона не было никаких слов о планах прекратить с ним работу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 04.06.2019 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое