Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер дал свой прогноз на встречу Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа. Брюстер уверен в том, что чемпион мира по версии WBC Уайлдер обладает большими шансами на победу в таком бою.

"В этом бою мне больше нравится Уайлдер. Его вес 222 фунта, ему еще нет 30 лет, у него уже есть опыт, рост у него 6 футов 8 дюймов, он панчер. Такой парень, как Джошуа, великолепный боец и я ничего не пытаюсь у него отнять, но Владимир Кличко в свои 39 лет продемонстрировал, что у Энтони Джошуа есть проблемы с боксерами", - вспоминает бой Энтони с Владимиром Брюстер.

"Если мы возьмем парня,который на 20 фунтов легче Кличко и на 10-15 лет моложе и выставим на ринг против Джошуа, и посмотрим на стили, то поймем, что именно они и определяют бой. Я считаю, что Деонтей выиграет этот поединок. Все будет хорошо, пока он будет придерживаться своего плана и держать Энтони Джошуа на дистанции, потому что всё выглядит так, что Джошуа испытывает больше проблем, когда боксирует на дальней. Джошуа отличный боксер и отличный панчер и если он сблизится с вами, то, вероятнее всего, вечер для вас будет недолгим, но я считаю, что Уайлдер достаточно умён и у него есть необходимый опыт. Он чемпион мира и знает, что к чему. У него тоже есть титул чемпиона и он хочет его сохранить. Деонтей будет делать правильные вещи, в его углу Марк Бреланд, есть и Эл Хэймон, на которого работаю и я сам. Уайлдер мог бы действовать правильно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.10.2018 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое