Экс-чемпион мира в полусреднем весе Джесси Варгас пообещал, что в своём бою против Томаса Дулорме он применит несколько ударов из боевого арсенала своего тренера Майка МакКаллума. В прошлом Майк и сам был известным профессиональным боксером. Варгас заявил, что он отлично с ним сработался и готов это продемонстрировать в своём бою уже на этой неделе.

"Всё верно. Это наш третий бой с Майком МакКаллумом. С ним я чувствую себя очень комфортно. 6 октября приходите все на мой бой! Как вы знаете, он будет показан на телеканале DAZN. Смотрите его, подписывайтесь на канал. Впереди еще несколько поединков, поэтому, я уверен, что вы будете довольны увиденным. Первый месяц подписки бесплатно, а после этого цена составит 9 долларов 99 центов. И никакого соглашения - вы можете отменить подписку в любой момент, но я уверен, что вы этого не сделаете, а будете наслаждаться боями".

"Мне по-настоящему нравится Майк МакКаллум и нравится то, как он оттачивает мою технику, когда я нахожусь в ринге. Он всегда обращает внимание на ошибки и на то, что можно делать лучше, что можно скорректировать. Мне нравится в нём эта черта. К тому же, у него довольно много личного опыта в качестве боксёра. Как вы знаете, он был "Похитителем Тел" и он показал мне пару своих движений, рассказал, как атаковать по корпусу настолько же хорошо и яростно. Я хотел бы продемонстрировать несколько этих приемов 6 октября", - сказал Джесси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.10.2018 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое