Легендарный аргентинский боксёр Серхио Мартинес заявил, что сейчас активно занимается в спортзале и его возвращение на профессиональный ринг - лишь дело времени.

Ранее в сети активно ходила информация о его поединке с мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, однако стороны бойцов не смогли достичь договорённости и разговоры о возвращении Мартинеса приутихли. Сейчас же Серхио вновь решил напомнить о себе и заявил, что детали возвращения станут известны в течении нескольких дней.

«С тех пор, как я проиграл Мигелю Котто и ушёл на пенсию, у меня было четыре интенсивных года: я снял фильм, написал две пьесы и два монолога, работал в телесериале, проводил мотивационные беседы не только со спортсменами, но и с простыми людьми. Посещал разные больницы, школы, маленькие деревни. В течении многих лет я вообще не пропускал бокс мимо, и он был главной частью моей жизни. Но у меня случилась травма колена, в результате чего я вообще не мог даже и думать о боксе. Я ушёл из этого спорта и смотрю на многие вещи совершенно по-другому. Сейчас же мне удалось вернуться к тренировкам и в сам бокс. Да, я знаю, что мой поступок сумасшедший, но это ведь круто быть настолько безумным. Я уже готов был драться с Чавесом, подписал контракт на наш матч-реванш, но он просто не предоставил свою подпись. Он не захотел подписывать, так как имел проблемы с весом. Сейчас я продолжаю тренироваться и знаю, что в любой момент мы с командой можем найти какое-то достаточно интересное предложение. Думаю, подробности моего поединка будут известны в течении нескольких дней. Нет, я не говорю, что вам нужно будет ждать неделю, через пару дней всё станет ясно. Нужно будет посмотреть, привлекательно ли это предложение будет для меня. Если возвращаться, то делать это правильно. Мне очень нравится этот момент», - сказал Мартинес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.11.2018 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое