«Обычный» чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Денис Лебедев (28-1, 21 КО) заявил, что стал более дисциплинированно соблюдать диету с появлением в команде профессионального диетолога, однако в совместных лагерях с Александром Поветкиным ему приходится испытывать силу воли.

«Это дисциплинирует, с каждым разом мне всё легче и легче, - заявил он. - Единственное, в чём проблема, что я, к сожалению, недисциплинированный спортсмен в плане питания. После боя, как говорится, отпускаю вожжи, ем пирожки, мясо, салаты и так далее. Каждый раз говорю себе о том, что надо придерживаться диеты и оставаться в форме после боя».

Лебедев также отметил, что его приятель Поветкин ныне на жареную картошку не налегает и является более дисциплинированным.

«В этом плане Саша Поветкин более дисциплинированный. Когда мы встречаемся после соревнований в Чехове и садимся обедать или ужинать, то Саша всё время мне предлагает пирожки, а сам не ест», - посетовал Денис.

Ближайший поединок Лебедев проведёт 21 мая в Москве (РФ) против чемпиона IBF аргентинца Виктора Рамиреса (22-2-1, 17 КО), напоминает кремлевский ресурс ТАСС.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 04.05.2016 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое