39-летний нокаутёр Кристофер Лавджой досрочно уступил проспекту Антонио Зепеде на арене О2 в Лондоне. Американский ветеран спокойно воспринял поражение и нацелен на продолжение карьеры:

Прежде всего, мы оба выиграли. Это показательное выступление. Люди не выходят туда, чтобы убивать друг друга. Мы немного заработали, немного повеселились. Это было хорошее показательное выступление. Он получил определённый опыт, я стряхнул ржавчину. Вернулся в ринг после полуторагодичного отсутствия.

В интервью для Seconds Out Кристофер также сравнил нынешнюю ситуацию в Британии с эпохой ковидного локдауна, на который пришёлся предыдущий визит Лавджоя в Королевство:

Тогда был локдаун, я не мог никуда выйти. Сегодня я хожу вокруг и вижу людей, ем стейки с моей командой, исследую город и это классно! Я люблю Британию. У меня здесь много фанатов, много хейтеров.

Напомним, что 19 марта Лавджой выступит в Египте. Это будет четвёртая по счёту страна, где Кристофер проводил бои, наряду с Британией, Германией и Мексикой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ковбой 19.03.2023 в 23:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое