Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Ларри Холмс в своём новом интервью поговорил о боях против Мохаммеда Али и Джерри Куни. У обоих этих бойцов была большая фанатская база и досрочные победы над ними едва не погребли Холмса под лавиной ненависти и недовольства. Легендарный боец, однако же, просто разводит руками и старается не принимать всё это близко к сердцу, ведь он всего лишь делал всё, что нужно для победы.

О бое против Али:

«Я скажу вам одну вещь - во мне нет ненависти ни к кому-либо. Мы выходили в ринг и делали то, что нам приходилось делать. Неважно, когда я победил Джерри Куни или Мохаммеда Али, я просто делал то, что мне было нужно. Многие люди меня из-за этого ненавидели, но мне было плевать. Я хотел одержать победу, вернуться домой с трофеем, сказать своей жене и детям, что я победил в бою, а после этого мы бы вместе поужинали».

О поединке против Холифилда:

«Я не выходил на этот бой для того, чтобы проиграть. Я отправлялся за победой. Мне было без разницы с кем я буду драться. Холифилд провёл со мной бой, когда я не был силён на все 100%. Мы провели хороший поединок».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.04.2021 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое