Только что завершился бой андеркарда вечера бокса Канело-Джейкобс, в котором 23-летний проспект Ламонт Роуч-младший во второй раз в карьере попытался повысить свой уровень оппозиции и встретиться с топовым или, по крайней мере, с бойцом, который находился в топе несколько лет назад, Джонатаном Окендо. Его 35-летний соперник ожидаемо устроил молодому бойцу тяжёлый бой.

Окендо работал первым номером и хорошо сокращал дистанцию, не давая Ламонту боксировать в его излюбленной «сонной» манере, неспешно нанося двойки издалека. Он теснил Роуча к канатам, вынуждал его работать в ответ, но и сам периодически пропускал тяжёлые удары. Во второй половине боя Окендо немного снизил темп и выдохся. В восьмом раунде рефери принял решение снять с него очко - будто бы за опасную работу головой, однако, это не остановило пуэрториканца и он по-прежнему старался добыть победу вплоть до самых последних секунд поединка.

Как показали судейские записки, это ему не удалось, хоть бой и вышел вполне близким. Двое судей отдали Роучу победу со счетом 97-92, а третий выставил 96-93.

Результат боя: Победа Ламонта Роуча-младшего единогласным решением судей по итогам 10 раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.05.2019 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое