В последний раз, когда Ламонт Питерсон дрался в бруклинском Barclays Center, он проиграл противоречивым решением тогда еще непобежденному Дэнни Гарсии. Теперь 33-летний американский боксер готовиться к титульному бою с Эрролом Спенсом и абсолютно не беспокоится о реванше с Гарсией.

"Меня это не особо волнует. Это закончено и покончено. Такие вещие случаются в профессиональном боксе. Это в прошлом, поэтому я ничего не могу поделать. Я не могу изменить результат, так что нужно продолжать дальше. Мне нечего доказывать, я прекрасно понимаю, что бокс - это бизнес, а вещи в жизни не всегда складываются правильным образом. Просто покончи с этим и продолжай", - сказал Питерсон.

Разделяет подобную точку зрения и чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс, который видит в том сражении ничью или победу Ламонта Питерсона.

"Это был близкий бой. Я вижу в нем ничью или победу Ламонта. Но если вы видите ничью, значит судьи могут отдать победу в любую сторону. Я думаю, если бы Питерсон включился немного раньше - он выиграл бы этот поединок. А так, это близкий бой, в котором могла быть ничья", - сказал Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2018 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое