После впечатляющего выступления чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерса в Канаде, где он не оставил ни единого шанса грозному панчеру и бывшему чемпиону Давиду Лемье, многие журналисты и болельщики, до боя отдававшие преимущество канадцу, были вынуждены взять свои слова назад. То же самое произошло и с завсегдатаями зала Мэйвезеров в Лас-Вегасе - известным чемпионом, а ныне тренером Эдди Мустафой Мухаммедом и полутяжеловесом Лайонелом Томпсоном. Томпсон, однако, остался настолько впечатлен уверенной победой Сондерса, что даже записывает его в фавориты потенциальных боев с Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

"Смотрите, Билли Джо Сондерс смог вести такой бой, который ему удобен - и это самое важное. Он приспособился к ситуации и выиграл каждый раунд у Давида Лемье! Если бы они дрались снова, то Билли Джо вновь бы выиграл все раунды", - сказал Эдди Мустафа Мухаммед.

"Я был неправ. Я не очень многое знал об этих бойцах, но Дэвид - мой друг и в прогнозе на бой я поддался эмоциям. Билли Джо очень хорош. Я думаю, что он побьет Головкина и Канело. У него хорошие ноги, по нему сложно попасть ударом, он не устает, он очень хитрый и коварный. Он проблема для любого средневеса", - заявляет бывший соперник Сергея Ковалева, 32-летний Томпсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.12.2017 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое